Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

Как известно, вначале было слово, а все население земного шара общалось на одном языке. Прошли века и тысячелетия, но, как и прежде, как основу любого дела используется слово.

Но изменилось с тех пор иное – народы, населяющие нашу Землю, разговаривают на различных языках и поэтому, все они нуждаются в переводчиках.

Наше бюро переводов в Махачкале считает своей основной задачей обеспечение точной и адекватной передачи сути, изложенной в первоначальном текстовом материале.

На сегодняшний день проблема обеспечения качественного перевода является ключевым фактором, которым руководствуются отечественные и иностранные компании при осуществлении коммерческой деятельности на международном уровне.

Можно сказать, что главным стандартом оценки качества нашего бюро переводов – предельное соответствие окончательного перевода первоначальному тексту, легкое и доступное восприятие при ограниченном количестве иностранных терминов и определений.

Принципы работы нашего бюро переводов Наше переводческое агентство – профессиональный коллектив единомышленников, которые в максимальной степени владеют необходимыми навыками и знаниями осуществления технических переводов.

Для нашего бюро “компетенция”, “взаимоуважение”, “грамотность” – не пустые слова, а руководство к действию. Мы принимаемся только за те заказы, которые сможем исполнить на гарантированном высоком уровне качества и с соблюдением всех установленных сроков. Ниже перечислим лишь несколько видов услуг, которые оказывает наша компания:

-Письменный перевод документации к энергетическому и электротехническому оборудованию с английского на русский;

- Перевод инструкций к сложной медицинской технике;

- Руководств по эксплуатации и сервисному обслуживанию гидротехнических сооружений и электротехнического оборудования;

-Каталогов, спецификаций, технических описаний, патентной и сопроводительной документации, деловой переписки и так далее;

-Перевод юридической документации (учредительных документов, уставов, соглашений, договоров, контрактов) и так далее.

По всем вопросам просьба обращаться по сотовому телефону 8 917 1891 874 или 8 903 424 29 15.

Наши сотрудники обладают достаточным профессионализмом и компетенцией, чтобы в максимальной степени оперативно и квалифицированно ответить на все вопросы, которые могут у Вас возникать.

 

 

Источник: http://magditrans.ru

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории