Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

Изучение иностранных языков – довольно сложный процесс, к которому следует подходить очень ответственно, особенно если у вас нет для этого каких-нибудь уникальных способностей. Определенную помощь приносит, конечно, яндекс директ обучение, но основной упор нужно делать на уникальные синергические методы. Одним из них является метод австрийского ученого Роберта Вельдера.

Для обучения используется аудиовизуальная адаптация к изучаемому языку. Также ставится правильная артикуляция и одновременно корректируется интонационный фон, графологическая фиксация. Данный метод позволяет воспроизводить на уровне восприятия усвоенную информацию и использует в своей методике материалы, по которым готовятся иностранцы в зарубежных иностранных колледжах.

В процессе изучения имеется двенадцать уровней с различной сложностью. Поэтому обучаемые проходят бесплатные вебинары, беседуют спонтанно с преподавателями, развивают свои речевые навыки вплоть до ведения свободных тематических дискуссий, обучаются беглому чтению, учатся мыслить на иностранном языке и быстро поглощаются в языковую среду. Главный упор делается на взаимное общение обучаемых.

В методе Роберта Вельдера используется шкала оценки ментальной активности Э. Де Боно, благодаря которой слушатели учатся считывать информацию со слов иностранцев и воспринимают их на вербально и фразовом уровне. Также удается активизировать те ресурсы человеческого мозга, которые не участвовали раньше в процессах обработки и усвоения информации. Уникальная методика Вельдера устраняет ограничения, которые раньше имели место в человеческом сознании и мешали его мыслям свободно течь и выражаться.

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории