Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

Успех, ни что иное как постепенная реализация поставленных целей через призму окружающего мироздания. Как его добиться? Расскажу на личном примере. Я не буду называть своего имени и города, ибо занимаю достаточно высокое положение, чтобы светить свое имя, иными словами не хочу, чтобы кто-то знал о моем сокровенном. Особенно это касается мыслей. Изначально во мне была предпринимательская жилка, еще в детстве, я умудрялся обменивать бесполезные вещи на вещи выгодные для меня. Когда я вырос, то убедился, что предпринимательских способностей не достаточно, чтобы крепко закрепиться на позиции успешного человека. Таковы законы социального сосуществования, социум представлен в виде системы, так что выпадение одного элемента влияет на остальные составляющие, следовательно, выпадая из ячейки – ты пропал. Как не «пропасть» и добиться цели – именно об этом пойдет разговор.

Как добиваться поставленных целей

Опустим детство человека, перейдем на высшую ступень – высшее образование. Как и в среднем, в нем действуют законы, один из них: «Не умеешь постоять за себя – тебя съедят». Это некое соревнование на выживание – чем хуже другим, тем легче тебе. Естественно, что никакой помощи ждать не от кого, ведь все стараются стать лучше, чем ты и занять более теплое место по жизни. Спрашивая, сдал ли ты экзамен, они беспокоятся не о тебе, а о том, что если ты не сдал, то больше вероятность того, что сдадут они. Я не отчаивался, нет. Не получается написать курсовую – курсовые работы на заказ спасают любого. Не хватает времени на дипломную? Дипломные работы на заказ, диссертации на заказ доступны каждому. Мне помогли на одном сайте. Я нашел их в интернете, долго думал и сравнивал с остальными сайтами. И знаете, не пожалел! Отличные результаты. Я всегда получал только высокие оценки за сданные работы.

Искать ответ и не найти – истина жизни, поэтому важно знать где спросить и у кого. На данный момент я имею не только одно высшее образование, любимую жену и двоих детей, но и достойную работу. С помощью своей работы я могу обеспечивать свою семью. Не боюсь говорить о том, что я успешен, ни в чем не отказываю своей семье. Вот что такое успех, всего-навсего быть счастливым, иметь возможность прокормить свою семью. Могу с уверенностью сказать, чтобы добиться успеха, нужно не бояться вкладывать все силы в образование. Это некие долгосрочные инвестиции в свое будущее.

Петр Анисимов

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории