Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

Современной и значительно усовершенствованной формой привычного многим заочного обучения стало обучение дистанционное – регламентируемое и управляемое самим учащимся. Дистанционное обучение позволяет в полной мере выявить у желающих накапливать новые знания не только их мотивационный настрой, но высокую самоорганизованность и самодисциплину.

Вы действительно стремитесь получить высшее образование? Желаете продвинуться в карьере и получить второй диплом? Тогда незачем медлить! Сегодня житель даже самого отдаленного места нашей страны или русскоязычного зарубежья сумеет без отрыва от производства поступить в престижный столичный вуз и наладить свою учебу в удобном дистанционном формате. От вас требуется только подключенный к Сети компьютер, горячее желание учиться, немного организованности и дисциплины. Все остальное мы вам обеспечим:

  • бесплатные консультации для абитуриентов;
  • непрерывное обучение 24 часа в сутки;
  • консультационную поддержку высококлассных специалистов;
  • удобный темп обучения.

 

Московский Центр Дистанционного Образования – это шанс и стимул для многих людей поднять уровень своей профессиональной образованности, получить необходимые знания, стать бакалавром или магистром, высоким специалистом, чья квалификация будет подтверждена степенью!

Ваша подвижность ограничена? С трудом передвигаетесь или плохо слышите? Это совсем не помеха для профессионального роста, овладения престижной специальностью, реальных достижений в будущей карьере. Мы помогаем своим студентам из разных регионов, с разным уровнем здоровья и обеспеченности дружно влиться в единые ряды людей, стремящихся к знаниям, на равных со всеми остальными.

Дистанционное образование – это мечта и реальность, собственное расписание занятий, возможность экономии средств на проживание и дорогу к месту обучения. Это доступ к лучшим преподавателям и престижной профессии, выход на новый уровень и естественная самореализация!

Хотите посетить вуз только один раз – чтобы сдать госэкзамены и получить диплом? Это возможно. Скажем «нет» – постоянным поездкам на сессии, трате времени и денег на дорогу, которая, ввиду удаленности места вашего проживания от Москвы, может быть весьма продолжительной и дорогостоящей. Свой привычный стол, обучение дома, отсутствие расставаний с родными и знакомой обстановкой, – вот реалии дистанционной программы обучения. Нашей программы.

Присоединяйтесь к нам, выбирайте интересное вам направление, чтобы получить свое первое высшее образование. Или стать обладателем второго высшего, чтобы расширить круг своих возможностей, сменить сферу деятельности, заняться наукой или управлением производством.

Все дороги открыты! Московский Центр Дистанционного Образования приветствует своих потенциальных студентов. Ждем вас и желаем успешного начала занятий!

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории