Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

Нужно ли еще раз напоминать о том, что без знания иностранного языка современному человеку, настроенному на успешную карьеру или на частые зарубежные поездки, не обойтись? Да и вообще в сегодняшней жизни владеть каким-то другим языком, кроме родного, – действительно необходимо и достойно уважения.

Изучать можно «для себя», для практических целей (например, для общения с заграничными друзьями и коллегами), для чтения зарубежной литературы в оригинале, для устройства на престижную работу, где знание английского или немецкого, испанского или французского является обязательным условием – да мало ли причин! Цель изучения, а также индивидуальные способности человека всегда учитываются при составлении плана обучения в языковых центрах достойного уровня.

Одним из таких действительно качественно обучающих центров является языковой центр Лингвист. Здесь непременно составят для вас индивидуальную программу, подберут методику, согласуют график занятий с вашими реальными возможностями посещения. С вами будут заниматься профессионалы высокого уровня, имеющие соответствующие сертификаты и большой опыт практической работы.

К изучению иностранного языка вы можете приступить, даже совершенно не обладая базовыми знаниями. Желаете совершенствовать свои знания? Разумеется, это тоже реально! С любого уровня вы можете начать или продолжить освоение материала. Очень важно: в процессе занятий применяется эффективнейшая методика, основанная на коммуникативном принципе.

Данная методика имеет значительное преимущество перед классическим изучением, она помогает быстро справиться с языковым барьером, преодолеть стеснение в общении. Эффективность обеспечивается еще и тем, что занятия проходят в маленьких группах: любой обучающийся имеет возможность, таким образом, в большой степени проявить коммуникативные навыки, научиться исправлять ошибки в речи.

Наряду с речевым общением, методика распространяется также на письмо и чтение, на освоение грамматики изучаемого языка. Говорить и писать правильно и без труда – вот цель занятий в языковом центре Лингвист. Этой цели способствуют коллективные беседы, ролевые игры, просмотр зарубежных фильмов в оригинале, лингафонные упражнения.

В центре преподаются следующие языки: английский, немецкий, итальянский, испанский, французский, китайский. Пополнить лексический запас, освоить грамматику и письмо, научиться воспринимать иностранную речь на слух, обрести навыки самостоятельно быстро строить фразы на изучаемом языке – все это реально достижимо с центром Лингвист.

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории