Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

Зачастую у многих студентов возникает желание приобрести готовый реферат с помощью Интернета. Почему, если Интернет забит десятками тысяч готовых бесплатных рефератов, курсовых и дипломных работ?! Ответ весьма прост: в погоне за благополучной сдачей своего реферата, и, в итоге – получение хорошей оценки!

Это вполне разумно! На сегодняшний день бесплатный реферат из сети Интернет доступен любому, в том числе и преподавателям, которым даже скачивать ничего не нужно! Им уже неоднократно пытались сдавать такой реферат студенты-халявщики. Однако преподаватели обладают хорошей памятью и когда им на глаза попадает работа, которая уже была у предшественников – они ее без проблем узнают. Тем более, что сейчас и запоминать не нужно все сданные рефераты, многие ВУЗы активно используют web-сервис «Антиплагиат». Это такой сайт, на котором может зарегистрироваться каждый желающий, потом просто загружает туда файл с работой и проверяет ее на наличие заимствований из текстов бесплатных рефератов со всего Интернета!

Таким образом, скачивать реферат из Интернета бесплатно и сдавать его – очень рискованно. А выполнение рефератов на заказ потребует от исполнителя определенных знаний, умений и опыта. Существует много людей, которые говорят, что пишут рефераты на заказ, многие студенты пытались на этом зарабатывать, но скачать из Интернета реферат и, немного его изменив, отдать заказчику — это кощунственно. К таким “исполнителям” лучше не обращаться. Купить реферат дешево у профессионалов, которые напишут эксклюзивную, качественную и уникальную работу – лучший вариант.

Очень часто мысль «купить курсовой проект» или «купить готовый реферат» посещает тех студентов, которые хотят заказать написание реферата частному лицу или одной из фирм, которые выполняют работы на заказ. Такие фирмы безусловно рады студентам, и, если фирма порядочная, заботясь о кошельке заказчика, она всегда предложит купить готовую работу из своего архива, если ее тема схожа или полностью соответствует искомой теме.

Вообще, считается нечестным и некорректным брать с заказчика оплату как за стопроцентное выполнение работы, если такая работа уже выполнялась и в архиве организации существует готовый реферат, готовая курсовая работа или готовый диплом по заказанной теме. Смысл в том, что порядочная фирма-исполнитель продает свои готовые работы очень недорого – гораздо ниже стоимости их выполнения. Поэтому всегда можно приобрести реферат, или курсовой проект, или диплом намного дешевле стоимости написания такой работы!

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории