Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

МБА образование может стать хорошим дополнением для тех, кто уже получил профессию, обучаясь в одном из многочисленных ВУЗов страны. Однако квалификационная степень Master of Business Administration громко скажет о том, что человек, обладающий ею, сможет на профессиональном уровне управлять бизнесом во всех его проявлениях.

Особые программы – это программы МБА, которые рекомендуются в первую очередь менеджерам среднего и старшего звена, чей опыт руководительской работы насчитывает несколько лет. Самое высокая из них по цене – MBA for executives – поможет отточить ваше мастерство до совершенства, без которого в сегодняшней сфере экономики просто не обойтись. Такую программу можно в настоящее время пройти в одном из престижнейших учебных заведений Европы – бизнес-школе IBR при университете Штайнбайс, Берлин.

Эта уникальная концепция даёт возможность получить образование самого высокого уровня и немецкий диплом государственного образца. При этом вам совершенно необязательно бросать работу, которую вы выполняете вполне успешно.

Одно из самых распространённых названий, которое получило мба образование, – “Made in Germany”. В случае, если вы останавливаете свой выбор на обучении в рамках IBR Global MBA, вы становитесь счастливым обладателем ключа, который поможет открыть двери в мир успешного предпринимательства и поможет овладеть секретами множества немецких бизнесменов, которые стоят во главе компаний, имеющих мировое значение.

Подумайте сами, насколько повысится ваш рейтинг в глазах работодателей, если, принимая на вакантное место специалиста с довольно неплохим послужным списком, они выяснят, что он вдобавок ко всему имеет диплом о высшем образовании мирового значения. Тут уж сразу можно быть уверенным в том, что всем остальным грамотный и мудрый руководитель предпочтёт именно вашу кандидатуру, и ничью другую. Ну а, занимая место в какой-нибудь успешно развивающейся компании, вы благодаря приобретённым знаниям, которыми с вами поделились лучшие педагоги Германии, изучающие сферу рыночных отношений на протяжении многих лет, легко сможете осуществить подъём по карьерной лестнице в рекордно короткие сроки.

Так что подумайте, что правильнее: сэкономить средства на получении качественного образования или, потратившись всего лишь раз, затем приумножать собственное состояние путём совершения выгодных сделок и установления контактов в сфере экономики. В любом случае выбор остаётся за вами.

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории