Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

Дистанционное образование становится все более и более востребованным. Причин тому несколько: это и обучение в удобное для студента время, составление индивидуального графика занятий, что особенно актуально для тех, кто работает или занят карьерой; это и возможность заниматься в домашней обстановке, без необходимости посещения аудиторий альма-матер; это и гибкая система оплаты за полученные знания; и что самое важное – овладение по окончании обучающего курса дипломом государственного образца, котирующегося как в пределах страны, так и за рубежом.

Одним из авторитетнейших вузов России, МФПУ “Синергия” внедрена система дистанционного обучения, посредством которой каждый студент сможет обучаться по современным технологиям организации образовательного процесса, который непрерывно совершенствуется специалистами данного вуза.

Благодаря возможности обучаться дистанционно, университет “Синергия” предпочли более 59 тысяч человек. Такая популярность неслучайна, поскольку эффективность образовательных программ обусловлена не только гибким графиком и удобным форматом обучения. Гарантия высокого уровня образования здесь подтверждена сертификатом UNIQUE, выданным Европейским фондом гарантий качества e-Learning.

Студенты “Синергии” имеют возможность стать профессионалом в управлении бизнесом, получив высшую международную степень мастерства, или получить звание магистра по программе, многократно подтвержденной международной аккредитацией Association of MBA в Лондоне. Лучшие вузы и бизнес-школы Европы, такие, как британская Durham Business School или итальянская Polimoda S. R. L. также открыты для российских студентов МФПУ “Синергия”.

Организация дистанционных занятий в форме вебинаров, case-study, онлайн-конференций вполне соответствует требованиям современности .Обучающиеся регулярно общаются и получают консультации онлайн с преподавателями – профессорами и докторами наук, получая тем самым индивидуальное сопровождение в учебном процессе. Качественное образование без отрыва от прочей жизнедеятельности, параллельное овладение двумя высшими образованиями, что подтверждается так называемым двойным дипломом, или double degree, имеющим мировой стандарт – все это дает своим студента университет “Синергия”. ЕГЭ и ГИА, среднее профессиональное, высшее и второе высшее образования, повышение квалификации, магистратура – такой спектр образовательных дистанционных программ предлагает МФПУ “Синергия” всем, кто желает повысить свой образовательный уровень.

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории