Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

Несмотря на столь большое распространение онлайн – образования, большинство ценит и поныне стандартное образование в каком-нибудь государственном вузе. Несмотря на некоторую «отсталость» стандартного образования, у него большое количество плюсов: во-первых, большое количество отзывов, причем заказанных в рекламных агентствах. Во-вторых, работодатели в большинстве сфер торговли и производства все еще благосклоннее относятся к стандартным дипломам давно существующего и все известного вуза, и не сертификату с курсов или веб-обучения.

Наиболее компромиссный вариант – обучение на вечернем или заочном отделении государственного вуза, имеющего мощную сеть филиалов. В таких образовательных учреждениях чаще всего можно найти золотую середину «цена + качество»; например, в финуниверситете при правительстве российской федерации средняя стоимость обучения колеблется в районе двадцати или тридцати тысяч в год. Проходной бал в таких вузах достаточно высок, что, в свою очередь соответствует качеству получаемого образования.

Другой вопрос – написание диплома. Постоянно совмещая работу с учебой и ходя в институт по вечерам или несколько раз в месяц, трудно подготовиться действительно хорошо.
Если у вас совсем нет времени, вам может оказаться выгоднее заказать диплом. Они не особо афишируют себя, поэтому лучший способ их найти – написать в строчке поисковика запрос «москва диплом», и выбирать из предложенного на первых десяти страницах. Определиться с компанией, у которой заказывать работу, довольно сложно, но вот несколько важных параметров: вы должны подписывать договор в соответствии с положениями гражданского кодекса; у вас должны быть гарантии, что информация из интернета при написании диплома использоваться не будет; у вас должна быть постоянная возможность связаться как с представителями фирмы, так и с автором вашего текста.

Но это касается первого высшего образования. Если же речь идет о получении степени мва или курсов повышения квалификации, то тут выбор между государственными и частными организациями (или же интернет-курсами государственных учреждений) вообще не стоит. Весь вопрос в цене и наиболее необходимых вам навыках.

Определите свой уровень подготовки и какие именно знания вам нужны( общие или же по какой-то конкретной тематике). Не стесняйтесь спрашивать у знакомых или даже своего начальства: скорее всего, вам помогут и советом, и делом.

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории