Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

Прощание с Альма-матер8 июня в филиале Российского государственного социального университета города Анапа состоялась церемония прощания с альма-матер, совпавшая с Днем социального работника. Выпускники, действующих в филиале факультетов (социальной работы и социального управления) получили свои дипломы, подтверждающие статус о высшем образовании.

В АФ РГСУ имеет свою «Золотую книгу» , куда по существующей традиции ежегодно вписывают фамилии выпускников, отличившихся в учебе. Это все происходит

на красивой церемонии прощания с альма-матер. В этот раз виновниками торжества были замечательные (в прошлом) студентки – Виктория Евдокимова и Марина Пежа. Церемония в Анапском филиале университета происходила в течение двух часов, украсили ее выступления самодеятельных коллективов университета. После прощального вальса и пролитых невзначай слез все устремились фотографироваться на память. Затем все пили шампанское и троекратно прокричали «УРА» нынешним выпускникам, их преподавателям и замечательному городу Анапе. И погода не подкачала, яркое солнце заливало двор университета во время церемонии. Народу здесь собралось не мало: 70 выпускников факультета, преподаватели и нынешние студенты филиала, приглашенные гости, среди которых можно было увидеть, как родителей, так и жен (мужей) виновников торжества. Некоторые энергичные студенты за время обучения успели многое: и диплом заработать, и семью создать.

Профессор Нина Долматова – нынешний директор филиала АФ РГСУ в Анапе поздравила выпускников по поручению всех преподавателей и профессуры и от имени ректора университета Василия Жукова. Она призвала выпускников все свои знания и умение, полученные в процессе обучения, принести на пользу родному городу. « Пусть девиз нашего социального университета «Ничего не жалей для людей» станет девизом всей вашей жизни», – сказала она.

Среди выступающих с теплыми словами напутствия дипломированным соцработникам и менеджерам были: преподаватели и деканы действующих кафедр, председатель комитета по делам молодежи Наталья Гущина, начальник управления образования города Анапы Вадим Кваша и его заместитель Татьяна Булгакова. Заместитель директора местного филиала по учебной работе Людмила Захарчук в своем выступлении отметила высокий уровень подготовки студентов, который подтвердился на итоговой государственной аттестации. 14 из 70 дипломированных специалистов получили дипломы с отличием.

Мы ценим ваше время и силы, поэтому на нашем сайте вы быстро и без усилий найдете курсовые, рефераты, шпаргалки, биографии, доклады, дипломные, сочинения и иную необходимую вам информацию самой различной тематики. В нашем банке собрано более 200 тысячь работ, и это самая крупная коллекция рунета.

Для вашего удобства мы сгруппировали работы в систему, состоящую из более 130 категорий. Мы постоянно пополняем коллекцию и улучшаем навигацию сайта.

Рефераты с нашего сайта гарантируют вам хорошую оценку, а информация на сайте, безусловно, бесплатная и свободная в использовании. Мы со всей долей ответственности можем утверждать, что работы, находящиеся в нашем банке, оригинальны и качественны.

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории