Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

В наш век всеобщей глобализации важность изучения иностранных языков наиболее актуальна как в деловом общении с иностранными партнерами, так и для построения успешной карьеры. Многие стремятся изучить английский язык в силу ряда причин. Это может быть деловой английский, который понадобится при переговорах, на работе, для написания бизнес-писем. Знания иностранного помогут при общении в путешествии, при работе заграницей, при общении с иностранцами ради своего удовольствия по интернету. Появится возможность получить более высокооплачиваемую работу, что очень важно в наших условиях. Владея английским, вы сможете понять смысл электронных книжных изданий, к тому же 80% всей информации в сети представлено именно на иностранном. Вы можете самостоятельно начать изучение языка, но чтобы добиться быстрого и качественного эффекта лучше обратиться на специальные курсы, где подбирается правильная методика и проявляется индивидуальный подход к каждому.

Преподаватели курсов помогут также школьникам, желающим успешно сдать единый госэкзамен, ознакомят с форматом ЕГЭ, предоставят типовые варианты экзамена, отработают и усовершенствуют навыки учеников при работе с текстами, письмом, разговорной речью, грамматикой, что поможет им расширить свой словарный запас. На курсах часто используется аудирование для укрепления знаний и проверки их “в боевой обстановке”. Так что проходим тесты ЕГЭ по английскому на специализированных курсах, где подготовку к экзаменам будут осуществлять успешные и опытные преподаватели. А ученики в свою очередь окунутся в особую эмоциональную среду, способствующую мотивации, повышению чувства самостоятельности и ответственности.

Существуют также курсы для начинающих. Особенностью их является то, что они подходят практически для любого уровня – для тех, кто начинает с нуля, кто хочет восстановить свои знания или поддержать уровень знаний, кто хочет улучшить восприятие языка на слух. На курсах для начинающих можно одновременно совмещать чтение текста с аудиоинформацией, то есть максимально использовать все возможности восприятия информации на английском. Таким образом, группы изучения английского для начинающих просто незаменимы, так как здесь намного облегчается процесс накопления необходимой базовой лексики языка. При возникновении некоторых сложностей, к вам на помощь придут опытные преподаватели.

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории