Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

Наверное, многие из нас обладали бы более высокой самооценкой, если бы в совершенстве владели одним или несколькими иностранными языками. Несмотря на то, что нам всем с детства внушали, что для успешной карьеры в современном обществе просто необходимо учить языки, обеспечить качественным преподаванием всех, увы, не удалось. Студенты языковых ВУЗов сталкиваются с такой ситуацией: им говорят, забудьте все, чему вас учили в школе, и учите язык заново! И это понятно, ведь интересные и содержательные уроки английского языка были в школе далеко не у всех. Вот и приходится, уже став взрослыми, восполнять то, что нам не было дано за школьной партой – к счастью, сегодня для этого созданы все условия и нет дефицита ни в отличных преподавателях, ни в успешных методиках.

Современные технологии позволили пойти еще дальше в освоении языка – создать методику интерактивного обучения языку, сделав способ подачи материала интересным, ярким, запоминающимся. В такой форме легко усваивается словарный запас, произношение, грамматика – все то, из чего состоит непринужденное владение иностранным языком.

Надо сказать, что интерактивный английский по самоучителю – это возможность самостоятельного постижения языка, которое, однако, проходит под руководством внимательного и компетентного виртуального преподавателя. В курс обучения входит освоение словаря, при изучении слова дается возможность несколько раз повторить его, пока новое слово полностью не закрепится в памяти.

Постижение грамматики идет гораздо легче, чем по учебникам, так как все правила подкреплены цитатами, базовыми предложениями, фразами из известных песен и фразеологическими оборотами. Обширный разговорник позволяет выучить распространенные фразы, которых так не хватает туристам при общении в любой стране. Также можно проверить уровень их закрепления.

Программа создана так, что у обучающегося есть возможность проверить и потренировать грамотность своей речи.

Занятия интерактивным английским будут полезны и школьникам, едва начинающим осваивать начальные знания, и тем, кто уже владеет английским, но хочет его усовершенствовать. Существует три уровня обучения: для новичков, для тех, кто уже знаком с языком, и для тех, кто желает повысить свой уровень до «продвинутого».

Выбирайте свой уровень и учите английский, который наверняка вам пригодится в учебе, работе или в туристическом путешествии!

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории