Российский государственный социальный университет

Гуманитарное образование высшей категории

Дипломная работа – завершающий этап получения высшего образования. Эта научная и в тоже время творческая работа выполняется на последнем курсе обучения и требует от студентов больших умственных и физических усилий.
Написание диплома подводит своеобразный итог всего обучения, демонстрирую компетентность выпускника в выбранной им специальности.

Независимо от дисциплины, которая изучается – будь-то гуманитарная, экономическая, естественно-научная или техническая специальность – диплом пишется по определенному плану и в соответствии с общими требованиями. Обязательной частью его подготовки являются консультации с научным руководителем, изучение литературы по выбранной теме, проведение исследований, их анализ.

Любая дипломная работа должна иметь четкую структуру, включающую в себя:
-теоретический анализ вопроса;
-практические наработки;
-практические предложения по выбранной теме;
-список использованной литературы;
-приложения.

В зависимости от изучаемой проблемы количество частей и их содержание может варьироваться, однако наличие этих составляющих является обязательным.

Традиционно объем дипломной работы должен составлять 100-120 листов, а список литературы насчитывать не менее 30 источников. Что касается внешнего вида работы, рекомендуется использовать шрифт 14 шрифт Times New Roman, 1,5 интервал и стандартный отступ от края страницы.

Для выполнения приведенных выше условия студенту требуется масса времени – для изучения научных источников, проведения практических исследований, подготовки приложений, анализа, набора текста, его редактирования. При правильном подходе все это можно выполнять в течение всего учебного года. Однако студент есть студент, и все откладывает на последний момент. Это если не считать других обстоятельств – работы, семьи, детей и прочего.

Если вы не чувствуете в себе силы на самостоятельное написание диплома – доверьте его специалистам. Качественная дипломная на заказ в Калуге – это гарантия отличных оценок и прекрасного настроения.

Опытные авторы без труда подготовят для вас работу на любую тему, соберут необходимый наглядный материал, грамотно оформят его. Кроме того, фирмы, специализирующиеся по написанию научных работ, обеспечат полное консультационное сопровождение заказчика вплоть до дня защиты. Диплом на заказ избавит вас от рутинной работы и сохранит ваше время и нервы.

Последние публикации

Комментарии запрещены.

Полезные статьи
Юридические науки
Философия
История
Психология
Политические Науки

Все права защищены © 2011 Российский государственный социальный университет
Гуманитарное образование высшей категории